автомобиль прошёл 3 ч со скоростью 48.7км/ч и 5 ч со скоростью 59.7 км/ч какой путь прошёл

автомобиль за все это время​

Ответы на вопрос

Отвечает Мунинкин Серёжа.

Ответ:

3*48.7=146.1

5*59.7=298.5

146.1+298.5=444.6

Пошаговое объяснение:

Время *на скорость получаем расстояние.