0,16⋅(7,4+4,83)−1,052.


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,16⋅(7,4+4,83)−1,052 = 0,9048

1) 7,4 + 4,83 = 12,23

2) 0,16 * 12,23 = 1,9568

3) 1,9568 - 1,052 = 0,9048