25 балов. Дано точки а(5 -6 7) і в(8 -2 7). знайти довжину вектора ав


Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.

Ответ:

5.

Пошаговое объяснение:

AB=\sqrt{(x_2-x_1)^{2}+(y_2-y_1)^{2}}=\sqrt{(8-5)^{2}+{(-2,7-(-6,7))}^{2}}\\AB=\sqrt{9+16}=\sqrt{25}=5