Как решмить пример 14/17*13целых 4/52


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/17*13 4/52=14/17*680/52=140/13=

10 10/13

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение: