Б) х + 3 = x + 5; ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.

Ответ:

х + 3 = x + 5

x+3-x-5=0

x-x-2=0

решений нет тк х-х будет 0 но при этом -2≠0

следовательно х∈∅

Пошаговое объяснение: