3 х × 5×10=(3×5×10)=150x​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапалов Андрей.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

3 х × 5×10(3×5×10)=150x

150*(3*5*10)х=150х

150*150х=150

22500х=150х

22500х-150х

22350х=0

х=0