В супермаркете было продано 76 кг Яблок и 60 кг груш На сколько кг груш было продано меньше чем

яблок? Помогите пожалуйста..

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Данил.

Ответ:

на 16 кг

76-60 = 16кг было продано меньше

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ: на 16 кг

Пошаговое объяснение:

76 - 60 = 16 (кг) - меньше груш