1)Довжина прямокутника - 6см, ширина -в 3 р.менша. Знайти Р і накреслити прям. 2) 40+Х=500 Х-30+

470 Х:4=160 Х*100=100

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

Пошаговое объяснение:

1).6:3=2(см)

2).(6+2)*2=16

или

1).6:3=2(см)

2).6+2=8(см)

3)8*2=16

Отвечает Федирко Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)довжина 6см,а ширина 2см

Р=(6+2)*2=16см

2)  40+х=500,х=500-40,х=460

х-30=470,х=470+30,х=500

х/4=160,х=160*4,х=640

х*100=100,х=100/100,х=1