Реши уравнение: (t+0,1)⋅1,5=54,504; t =


Ответы на вопрос

Отвечает Зыгмантович Елена.

(t+0,1)⋅1,5=54,504
1,5t+0,15=54,504
1,5t=54,505-0,15
1,5t=54,354
t=54,354:1,5
t=36,236