В лагере было 120 конфет потом принесли 65 конфет а на следущий день столько же по два раза


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Света.

Тут всё легко.

1) 120+65=185 (к) - всего.

2) 185*2=370 (к) - бвло конфет.

Ответ: 370 конфет