(-18,7+18,7)+(-7)+((0+(2,4)+2,4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Сёма.

(-18,7+18,7)+(-7)+((0+(2,4)+2,4)

-18,7 + 18,7 можно убрать, ибо получится 0

-7+(0+2,4+2,4) = -7 + 4,8 = -2,2

Отвечает Виноградов Сергей.

Ответ:

-2,2

Пошаговое объяснение: