X+2/2+4x-7/7-8-x/14=1


Ответы на вопрос

Отвечает Куаныш Ясмин.

x+1+4x-7/7-8-х/14=1

х+1+4х-7/7-8-х/14=1

х+4ч-1-8-х/14=0

5х-9-х/14=0

70x-126-x=0

69x-126=0

69x=126

x=42/23