15,18x+27,7−9,7x−x с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Зелепукин Дмитрий.

Ответ:

4,48 + 27,7

Пошаговое объяснение:

15,18x+27,7−9,7x−x = 15,18х-10,70х + 27,7 = 4,48+ 27,7