50х-(6а+5а) х=3, а=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконов Илья.

Пошаговое объяснение:

50х-(6а+5а) х=3, а=4​ ;то

50*3-(6*4+5*4)=106

1)6*4=24

2)5*4=20

3)24+20=44

4)50*3=150

5)150-44=106