(8,1-x)-0,93=5,4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гиляров Николай.

Ответ:(8,1-x)-0,93=5,4

8,1-x-0,93=5,4

7,17-x=5,4

-x=5,4-7,17

-x=-1,77

x=1,77

Отвечает Петрович Арсений.

Ответ:

x=-8,23

Пошаговое объяснение:

(8,1-x)-0,93=5,4

8,1-х=6,33

-х=8,23

х=-8,23