1/4y + 6 = 17 - 1/12y решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Бринько Руслан.

Ответ:

y = 33

Пошаговое объяснение:

3y + 72 = 204 - y

3y + y = 204 - 72

4y = 132