В ящике лежит 230кг пшена. В мешок переложили 83% пшена. Сколько кг осталось в ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.

Ответ:

39.1

Пошаговое объяснение:

230/100=2.3

83*2,3=190.9кг

230-190.9=39.1