Упрости выражения 21d-18d+3


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

3(d+1)

Пошаговое объяснение:

21d - 18d + 3 = 3d + 3 =  \\  = 3(d + 1)

выберите как лучший если понравится