В.2 1. Пройдено 2/3 намеченного пути, иосталось пройти 12 км. Сколькокилометров намечено пройти?

БЕЗ УРОВНЕНИЙ!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
Намечено пройти ещё 1/3 пути (1-2/3) и это 12 (км). Следовательно, 3/3(весь путь) = 12*3=36 (км) Ответ: намечено пройти 36 км