Помогите решить дам 10б 2(8z-7)=18-4(5-4z).


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

z=20

Пошаговое объяснение:

16z-14=18-20-16z

16z+16z=18-20+14

32z=12

z=12-32

z=20