Найдите значение выражения 5 – 9,6 : y при y = –6.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Стойка Вікторія.

Ответ:

5-9,6:(-6)=5+1,6=6,6

Отвечает Ахмедов Али.

5-9.6:-6=6.6

Вот 20 символов :)