Акой знак имеет корень уравнения 3 x + 4 = 5 − 2 x


Ответы на вопрос

Отвечает Свиленок Ваня.

Ответ:х=0,2

Пошаговое объяснение:3х+2х=5-4, 3x+2x=1, 5х=1,x=1/5, x=0,2.