3(х+6)=х+2(х+9); помогите решить дам 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Милослава.

Ответ:

3(х+6)=х+2(х+9)

3х+18=х+2х+18

3х-х-2х=18-18

0=0

Отвечает Лебедева Ира.

Ответ:

3(X+6)=X+2(X+9)

3X+18=X+2X+18

3X-X-2X=18-18

0X=0

X=уравнение является тождеством для любых х