5. Найдите:3% от 400;9% от 250;25% от 18;50% от 70.​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Малика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400÷100×3=12

250÷100×9=22.5

18÷100×25=4,5

70÷100×50=35