Хозяйка купила 3,5л молока по 1,4грн за 1л. Какую сдачу она должна получить с 10 гривен.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Виктория.

3.5*1.4=4.9

10-4.9=5.1

Ответ:5.1грн

Отвечает Баранова Анастасия.

Ответ:

5 грн 10 коп

Пошаговое объяснение:

3.5л*1.4грн=4.90 грн потратила

10грн-4.90грн=5.10грн сдача