Радиус круга равен 18,1 см. Значение числа π ≈ 3,14. Определи площадь этого круга( с точностью до

десятых). Помогите пожалуйста решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаев Талас.

Ответ:

1028.7см^2

Пошаговое объяснение:

S=ПR^2

S=3.14*(18.1)^2=1028.7см^2

выберите как лучший если понравится