На книжной выставке представлены 1370 книг. Из них учебников для младших школьников - 156, это в 3

раза меньше, чем учебников для старших школьников, а учебников для студентов столько, сколько учебников для младших и старших школьников вместе. Остальные книги- для учителей. Сколько книг для учителей представлено на выставке.КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ПРОШУ ДАЮ 25 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.

Ответ:

122

Пошаговое объяснение:156*3=468 -это книги для Старшой школе

468+156=624- это для студентов

1370-(468+156+624)=1370-1248=122- книги для учителей