Дана функция y=6+a. При каких значениях a значение функции равно 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

Відповідь:а=(-1)

Покрокове пояснення:

y=6-(-1)

y=7

Отвечает Давыдов Рома.

Ответ:y=6+1 a=1

Пошаговое объяснение: