2+2+6+8+7+8+3+5+7+467=? пж 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Равно 515

2+2=4+6=10+8=18+7=25+8=33+3=36+5=41+7=48+467=515

Отвечает Ковальская Галя.

Ответ:

515

Пошаговое объяснение: