Укажите значение х, которое получится при решении уравнения Х ∙ 12 = 1000 – 280 600 60 6


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Александр.

Ответ:

x=60

Пошаговое объяснение:

x*12=1000-280

x*12=720

x=60

Отвечает Ержан Аружан.
X•12=1000-280
x•12=1000-280
x•12=720
x=720:12
x=60