4,1х-2,4=1,7х как сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Айсулу.

Пошаговое объяснение:

4,1х-2,4=1,7х

4,1х-1,7х=2,4

2,4х=2,4

х=2,4:2,4

х=1

Отвечает Франк Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,1x-2,4=1,7x

4,1x-1,7x=2,4

2,4x=2,4

x=2,4:2,4

x=1