3/17:5=?подскажите пожалуйста как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Андронік Сніжана.

Ответ:

3/17:5=3/85 (умножаем низ на 5)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

3/17:5=3/85

Пошаговое объяснение:

3/17 : 5/1 = 3/17 × 1/5 = 3×1

17×5 = 3/85