Решите уровнение: 3х+5=0, 5х+10


Ответы на вопрос

Отвечает Камалеев Марат.

Ответ:

3х + 5 = 0,5х +10

3х - 0,5х = 10 - 5

2,5х = 5

х = 5: 2,5

х = 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:

3x+5=0. 5x+10

3x=5. 5x=10

x=5/3. x=10/5

x=1,6. x=2

Пошаговое объяснение: