В космическом корабле хранят питание в боксах по 16кг в каждом. В каждую секцию контейнера

помещается 10 рядов по 12 боксов. Сколько килограммов питания содержится в одной секции?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

1) 12 * 16 = 192 ( кг ) - в 12 боксах.

2) 192 * 10 = 1920 ( кг ) - в одной секции.

Ответ : 1920 кг питания в одной секции.