К какому типу составных задач относится данная: «За 7 дней завод изготовил 588 станков. Сколько

станков изготовит завод за 24 дня, работа с той же производительностью?»

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ: задачи на работу. Формула - A = P * T

Пошаговое объяснение:

Отвечает Яковлева Элиночка.

Ответ:

2016

Производительность завода 588/7 = 84 станка/день. Тогда за 24 дня он изготовит 24*84 = 2016 станков