Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,7−m и 26,4+m. Ответ (пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые): сумму этих выражений запишем так: (− ) ( ); ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко) .

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Акжуныс.

Ответ:

Якласс делаешь

Пошаговое объяснение:

(-4,7-m)+(26.4+m)=26,4+(-4,7)=21,7

убираем m так как ее вычетают потом прибавляют и складываем

Отвечает Мальцев Денис.

Ответ:

(-4,7-m)+(26,4+m)=-4,7-m+26,4+m=21,7+m-m=21,7

Пошаговое объяснение: