4+x=5x-12 Решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Полина.

Ответ:

x= 4

Пошаговое объяснение:

4+x= 5x-12

x-5x= -12-4

-4x= -12-4

-4x= -16

x= 4

Отвечает Жильцова Лиза.

Відповідь:

x=4

Покрокове пояснення:

4+x=5x-12

4x=16

x=4