Найти сумму первых 4 членов геометрической прогрессии, если b1=3 и q=10 S4=


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

s4=a1+d(a-1)

s4=3+3(3-1)  

s4=3+6

s4=9