Радиус окружности равен 19,08 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2πr

С = 2*3,14 * 19,08 = 6,28 * 19,08 = 119,8224 ≈ 119,82см длина окружности