(5x+2)(-x-4)=0 ......


Ответы на вопрос

Отвечает Калюкина Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если произведение двух скобок равно нулю то одна из скобок должна равняться нуло

5x+2=0                              или  -x-4=0

5x=-2                                         -x=4

x=-2/5=-0,4                                 x=4

Ответ: x1=-0,4 x2=4

Отвечает Крылова Анастасия.

х= -0.4

х= -4

вот таков у нас ответ