Який корінь рівняння4x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Александр.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Даниелян Катя.

Відповідь:

4x=-2

4х:4=-2:4

х=-2/4 дробью

х=-1/2 или х=-0,5

Ответ корень: х=-1/2

Отметь пожалуйста как лутшее прошу тебя пожалуйста

Покрокове пояснення: