Помогите пожалуйста решить уравнение: 12 : х + 10 = 13 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

12:х+10=13

12:х=13-10

12:х=3

х=12:3

х=6

Отвечает Дремин Иван.

Ответ:

12 : х + 10 = 13

х=12:(13-10)

х=4

12 : 4 + 10 = 13

Ответ:х=4

Пошаговое объяснение: