Помогите решить уровнение (20+с):2=26


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

(20 + с)-Делимое

Чтобы найти делимое,надо делитель умножить на частное

(20 + с)=26 * 2

(20 + с)=52

20 + с = 52

с = 52 - 20

с = 32

Ответ:32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

(20+с):2=26

с=(26×2)-20

с=32

------------------------

(20+32):2=26

Если что не за что