Раздели, смешанное число представь в виде неправильной дроби (Результат сократи!): 2 7/10 :3= / :

3 = сделайте пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

2 7/10:3= 27/10 : 3/1= 27/10•1/3=9/30

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ:

ЧИТАЙ КАК 27 ДЕСЯТЫХ РАЗДЕЛИТЬ НА 3 ПЕРВЫХ=27 ДЕСЯТЫХ ИЛИ 9 ДЕСЯТЫХ РАЗДЕЛИТЬ НА 3 ПЕРВЫХ=9 ТРИДЦАТЫХ ИЛИ 3 ДЕСЯТЫХ

Пошаговое объяснение:

27   :  3  =      27 * 1  =    27

10        1         10 * 3        30 ЧИСЛО ДЕЛИМ НА   3 =      3

                                                                                 1         10