Решите уравнение. -8,9-(3,7-x)=-13,6


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

 - 8.9 - (3.7 - x) =  - 13.6 \\  - 8.9 - 3.7 + x =  - 13.6 \\ x =  - 13.6 + 8.9 + 3.7 \\ x =  - 1

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

Ответ:

x=-1

Пошаговое объяснение:

-8,9-(3,7-x)=-13,6

-8,9-3,7+x=-13,6

x=-13,6+8,9+3,7

x=-1