−a+(−b), если a=−2,9 и b=−7,3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Долбиков Денис.

Ответ:

10,2.

Пошаговое объяснение:

-a+(-b)=-a-b=-(-2,9)-(-7,3)=2,9+7,3=10,2