10% от 120= 10% от 125= 25% от 200= 50% от 240= 50% от 252= 50% от 501= 3% от 18= 2% от 11= 150%

от 27= 7,5% от 126= 17,5% от 270= С решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Серёжа.

10% от 120=0,1*120=12

10% от 125=0,1*125=12,5

25% от 200=0,25*200=50

50% от 240=0,5*240=120

50% от 252=0,5*252=126

50% от 501=0,5*501=250,5

3% от 18=0,03*18=0,54

2% от 11=0,02*11=0,22

150% от 27=1,5*27=40,5

7,5% от 126=0,075*126=9,45

17,5% от 270=0,175*270=47,25