3 1/2×(12 7/9× 2/7)плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3 1/2× 2/7×12 7/9=7\2*2\7×12 7/9=1×12 7/9=12 7/9