2,7x-6(0,5x-0,1). Упростите выражение и найдите его значение при x=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

2,7x-3x+0,6=-0,3x+0,6

-0,3*2+0,6=-0,6+0,6=0

Отвечает Потеряева Маргарита.

Ответ:

2,7x-6(0,5x-0,1)=2,7x-3x+0,6=-0,3x+0,6=

=(-0,3*2)+0,6=-0,6+0,6=0

Пошаговое объяснение: