Решите уравнение 34+x=22+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

X+2x=34+22

3x=56

X=56:3

X= посчитай на калькуляторе

Отвечает Симонов Марк.

Ответ:

Х=12

Пошаговое объяснение:

34+Х=22+2Х

34+-2Х=22

Х-2Х=22-34

-Х=22-34

-Х=-12

Х=12